Форум Mercedes (клуб Мерседес)
Вернуться   Мерседес Форум (мерседес клуб) > Коммерческие разделы > Запчасти и аксессуары
Забыли пароль? Регистрация

Запчасти и аксессуары Частные объявления о продаже запчастей, аксессуаров, расходных материалов, колес и т.д.

Мерседес Форум (мерседес клуб)

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 19:52  
Новичок

Доставка в регионы почтой России ( оплата при получении)

Продаю новые в упаковке адаптеры pcmcia to sd, под sd карты. Доставка по метро бесплатно ( МОСКВА ). Кому удобно могу доставить в г. Подольск, бесплатно, так как там живу. . Поддерживают до 32 GB. Подходит ко всем мерседесам , у которых есть слот под адаптер ( смотри фото 3 ). Большая просьба , о встречи договариваться по телефону хотя бы за 1 час, потому что могу быть с доставкой на другом краю Москвы!
Цена 4000 рублей.

т. 8-967-125-14-19 Иван
Ivan3310 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 12:28  
Новичок

Доставка в регионы почтой России ( оплата при получении) Продаю новые в упаковке адаптеры pcmcia to sd, под sd карты. Доставка по метро бесплатно ( МОСКВА ). Кому удобно могу доставить в г. Подольск, бесплатно, так как там живу. . Поддерживают до 32 GB. Подходит ко всем мерседесам , у которых есть слот под адаптер ( смотри фото 3 ). Большая просьба , о встречи договариваться по телефону хотя бы за 1 час, потому что могу быть с доставкой на другом краю Москвы! Цена 4000 рублей. т. 8-967-125-14-19 Иван
фото в начале темы
Старый 17.05.2017, 13:31  
Новичок

Доставка в регионы почтой России ( оплата при получении) Продаю новые в упаковке адаптеры pcmcia to sd, под sd карты. Доставка по метро бесплатно ( МОСКВА ). Кому удобно могу доставить в г. Подольск, бесплатно, так как там живу. . Поддерживают до 32 GB. Подходит ко всем мерседесам , у которых есть слот под адаптер ( смотри фото 3 ). Большая просьба , о встречи договариваться по телефону хотя бы за 1 час, потому что могу быть с доставкой на другом краю Москвы! Цена 4000 рублей. т. 8-967-125-14-19 Иван
Фото в начале темы!!!!
Старый 05.07.2017, 13:15  
Новичок

Доставка в регионы почтой России (оплата при получении) Продаю новые в упаковке адаптеры PCMCIA для SD, под SD карты. Поддерживают до 32 Гб. Подходит ко всем мерседесам, у которых есть слот под адаптер (смотри фото 4). Большая просьба, о встречи договариваться по телефону хотя бы за 1 час, потому что могу быть с доставкой на другом краю Москвы! Цена 4000 рублей.
т. 8-967-125-14-19 Иван
фото вначале темы
Старый 07.07.2017, 12:40  
Новичок

Доставка в регионы почтой России (оплата при получении) Продаю новые в упаковке адаптеры PCMCIA для SD, под SD карты. Поддерживают до 32 Гб. Подходит ко всем мерседесам, у которых есть слот под адаптер (смотри фото 4). Большая просьба, о встречи договариваться по телефону хотя бы за 1 час, потому что могу быть с доставкой на другом краю Москвы! Цена 4000 рублей. т. 8-967-125-14-19 Иван
фото вначале темы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра